Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 185 кв.м., 3 этаж, Зачатьевский 2-й пер, 13

Новостройка
нет
Количество квартир
6
Год постройки
1999
Тип дома
кирпичный
Этажей в доме
3
Охрана/сигнализация
да
Инфраструктура
огороженная территория

По адресу 2-й Зачатьевский переулок, д.13 находится элитный дом, рассчитанный всего на шесть квартир. Дом имеет статус клубного, располагает внутренней инфраструктурой – гаражом, садом, уютным закрытым двориком с площадкой для барбекю.

Клубный дом расположен в старинном московском районе, в непосредственной близости от Зачатьевского монастыря, в честь которого получили свое название сразу несколько местных переулков. В архивных документах первые упоминания о Зачатьевских переулках датируются XVII столетием. 2-м Зачатьевским переулком можно выйти на Остоженку, в Молочный переулок, на Гоголевский бульвар. Переулок относится к району, известному как Золотая миля – именно здесь расположены самые дорогие объекты недвижимости не только Москвы, но и Европы.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Редкое предложение! Продажа пентхауса общей площадью 185 кв.м., расположенного в элитном  жилом доме,   построенном по эксклюзивному проекту в престижном благоустроенном районе Золотой мили.

Удобное расположение - в 5 минутах от метро Кропоткинская, рядом с Зачатьевским Монастырем.

Оригинальное архитектурное решение, продуманная планировка: просторная гостиная со вторым светом, кухня, столовая, хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной, детская с с/у, гостевая комната с с/у. Высокие потолки, качественные строительные и отделочные материалы, дорогой интерьер с элементами ЛОФТА.

3 парковочных места на территории домовладения.

Дом закрытого типа на 6 квартир с  каминами, садом и внутренним двориком для барбекю. Реконструирован в 1999 году. Огороженная и круглосуточно охраняемая территория,   собственная наземная парковка, наличие всех коммуникаций, красивая входная группа, система кондиционирования, индивидуальный тепловой пункт, система водоподготовки воды. Земельный участок с прилегающей территорией, оформлен в общую долевую собственность.

Развернуть Свернуть

На карте