Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 298 кв.м., 8 этаж, ЖК Вишневый сад, Мосфильмовская ул, 1А

Название ЖК
Новостройка
да
Год постройки
2020
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
8
Охрана/сигнализация
да
Инфраструктура
Детский сад, огороженная территория, Фитнес центр

Жилой комплекс «Вишневый сад» возводится на западе Москвы, в престижном районе киностудии «Мосфильм», часть территории которого отведена под строительство нового объекта. Общая площадь территории комплекса составит 4,3 гектара, площадь застройки – 82 тыс. м2. Структурой комплекса предусмотрено 8 высотных корпусов переменной этажности. Девелопер проекта - AB Development, авторы проекта – специалисты бюро John McAslan + Partners.



В ЖК «Вишневый сад» запланировано 208 квартир и пентхаусов. Площадь квартир – от 60 до 170 м2, пентхаусов – от 140 до 240 м2. Планировкой квартир, расположенных на первых этажах жилых корпусов, предусмотрены уютные дворики, в пентхаусах есть открытые видовые террасы. Есть возможность объединения квартир по горизонтали. В апартаментах предусмотрены большие панорамные окна, балконы. Жилье в «Вишневом саде» предлагается с отделкой (оборудованные санузлы, кухни, инженерия, отделка потолков, стен и полов) и в формате shell&core.



Внутренняя инфраструктура жилого комплекса «Вишневый сад» будет представлена SPA-центром с бассейном, фитнес-клубом, детским садом, несколькими игровыми площадками, подземным паркингом, рассчитанным на 460 автомобилей. На территории также запланировано строительство концертного зала киностудии «Мосфильм» и офисного центра.



«Вишневый сад» расположен в пешей доступности от набережной Москва-реки, заказника «Воробьевы горы», в удобной транспортной доступности от станции «Парк Победы», «Кутузовская».

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа ПЕНТХАУСА с ТЕРРАСОЙ на 8 этаже в ЖК "Вишневый Сад", корпус D. Общая площадь 298 кв.м.

В каждой квартире много окон, а ее правильная форма и габариты оптимальны для создания комфортных интерьеров. Размеры квартир позволяют спланировать достаточное количество зон для хранения, не считая кладовых на выделенном подземном этаже. Между квартирами нет несущих стен. Это дает возможность объединять пространства по индивидуальным проектам. Окна в пол высотой от 2,4 до 3,2 м. Стеклопакеты с деревянным профилем. На этажах предусмотрены технические балконы. Входные группы оформлены по индивидуальному дизайну.

Жилой комплекс удачно разместился на пересечении улиц Мосфильмовская и Косыгина, близко к основным транспортным артериям города.

Жилой комплекс "Вишневый сад" включает восемь клубных домов высотой от 8 до 12 этажей. Внутренняя зеленая территория комплекса занимает 5 га. Ее окружают 500 га лесных массивов, среди которых Парк Горького, Нескучный сад, природный заказник "Воробьевы горы" и территория Лужников. С востока к жилому комплексу примыкает зеленая территория киноконцерна "Мосфильм" с низкоэтажными зданиями и яблоневым садом.

Территория жилого комплекса включает в себя: безопасный закрытый внутренний двор без доступа автомобилей, продуманный до мелочей генеральный план участка со спортивным городком и двумя детскими площадкам, частный детский сад, кафе, бассейн с фитнес- и spa-зонами, подземная парковка для жильцов на 460 м/м, круглосуточная охрана, прямой выход в благоустроенный городской парк, круглосуточный консьерж-сервис.

Проект элитных домов "Вишневый сад" разработало английское бюро John McAslan + Partners, которое уже более десяти лет успешно сотрудничает с застройщиком. Комплекс создан в лучших традициях элитной жилой недвижимости.
Развернуть Свернуть

наши объекты
Раменки Вишневый сад Мосфильмовская ул, 1А
Вишневый сад
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 190 м2
  • 5 Комнат
  • 7 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 138 м2
  • 4 Комнаты
  • 7 этаж
На карте