Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 139 кв.м., 2 этаж, ЖК АртХаус, Серебряническая наб, 19

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2011
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
5
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Арт Хаус» находится в Таганском районе центра Москвы, на набережной Яузы. Автор эффектного проекта здания ЖК - известный столичный архитектор Сергей Скуратов. Уникальным можно назвать не только фасад жилого комплекса, но и всю его концепцию: часть площадей «Арт Хауса» планируется отвести под выставочные помещения и мастерские художников. Особую атмосферу создает и близость ЖК к «Галерее на Солянке» и к «Винзаводу» - известным московским культурным центрам.



В жилом комплексе «АртХаус» насчитывается всего 30 квартир, площадь которых варьируется от 80 до 485 кв.м. Верхние этажи отведены под просторные пентхаусы с прекрасными видовыми характеристиками. Окна всех квартир выходя на набережную, из них видны известные столичные достопримечательности, в том числе, Дом на Котельнической набережной. Инфраструктурой ЖК предусмотрен вместительный паркинг на 109 машин, что почти в два раза превышает количество квартир.



Жилой комплекс включает в себя несколько малоэтажных корпусов. При строительстве зданий использовались экологически чистые материалы, инновационные технологии, что полностью соответствует концепции ЖК. В отделке фасадов использован клинкерный кирпич немецкого производства, что придает зданиям оригинальный, эстетичный вид.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа двухкомнатной квартиры площадью 139 кв. м. в ЖК "Арт-хаус". Интерьер оформлялся по авторскому дизайн-проекту.

Планировка: кухня-гостиная-столовая с действующим камином, спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел, гардеробная, постирочная.

Окна гостиной выходят на Серебряническую набережную, спальни – на Тессинский переулок. Высота панорамных окон – 3,6 м. Высота потолков – 3,9 м. Есть машиноместо в подземном паркинге.

Жилой комплекс премиум класса "Арт Хаус" расположен на юго-востоке ЦАО (Таганский район) на берегу реки Яузы. Проект новостройки был разработан архитектурным бюро Сергея Скуратова и неоднократно удостаивался самых престижных наград. Застройщик  компания State Development, в амбициозных планах которой  строительство целого Арт-Квартала на близлежащей территории.

Концепция ЖК "Арт Хаус" рассчитана на создание особой, богемной среды  нижние этажи отданы под художественные мастерские и выставочные галереи. Недалеко от "Арт Хауса" расположены знаковые центры креативного искусства: Винзавод и Галерея на Солянке. Рядом расположен природно-ландшафтный парк «Зарядье».
Развернуть Свернуть

АртХаус
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 229 м2
  • 5 Комнат
  • 6 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 210 м2
  • 4 Комнаты
  • 3 этаж
На карте