Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 246.2 кв.м., 36 этаж, ЖК Долина Сетунь, Минская ул, 2кА

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2017
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
39
Охрана/сигнализация
да

«Долина Сетунь» - уникальный жилой комплекс, проект которого неоднократно становился лауреатом престижных отраслевых премий. Среди них - победа в номинации «Лучший жилой комплекс премиум-класса».

ЖК расположен в престижном Западном административном округе Москвы, в районе с великолепной экологией, развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от «Долины Сетунь» находятся сразу два известных российских вуза - МГУ и МГИМО, посольский район, Кутузовский проспект, Мосфильмовская и Минская улица, обуславливающие отличную транспортную доступность жилого комплекса. Рядом с ЖК также расположены спортивные комплексы, в том числе, «Лужники», Московский гольф-клуб, престижные общеобразовательные учреждения.



Архитектурное решение зданий «Долина Сетунь» гармонично вписывается в застройку и новый облик современной Москвы. Основа проекта - изысканный, динамичный стиль модерн. Акцент сделан на визуальной легкости конструкций, светлых цветовых гаммах, плавных линий, а также на элементах панорамного остекления. Проектом зданий жилого комплекса предусмотрены замечательные видовые характеристики, которыми обладает каждая квартира «Долины Сетунь». Из окон открываются захватывающие панорамы московских достопримечательностей - Поклонной горы, здания МГУ, живописные ландшафты заказника «Долина реки Сетунь». Следует отметить, что территория заказника находится под охраной, любое строительство на ней запрещено, так что видовые характеристики останутся неизменными.



Жилой комплекс включает в себя две башни высотой в 36 и 39 этажей, которые объединены общим стилобатом. В «Долине Сетунь» насчитывается 458 квартир, верхние этажи жилого комплекса занимают просторные пентхаусы с прекрасными видовыми характеристиками. Инфраструктура ЖК включает в себя вместительный подземный паркинг, рассчитанный на 712 машиномест. Свободная планировка квартир в жилом комплексе «Долина Сетунь» дает возможность для реализации любых дизайнерских идей.



Удачное месторасположение ЖК обуславливается близостью ключевых столичных магистралей, наличием удобного выезда на Третье транспортное кольцо, что позволяет без проблем добраться в любую точку Москвы и за ее пределы. Рядом с жилым комплексом строится станция метро «Ломоносовский проспект», открытие которой улучшит транспортную доступность района.





Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа 5-6 комнатной квартиры в ЖК «Долина Сетунь» с большой верандой 38.30 кв.м. (которая не входит в общую площадь).  Два м\м в подземном паркинге.

ЖК "Долина Сетунь" - стильный и фешенебельный дом в респектабельном районе на Западе Москвы. На пересечении улиц Мосфильмовская и Минская исторически сформировался квартал с высоким статусом: здесь расположились посольства многих стран и элитные жилые комплексы, неподалеку - ведущие ВУЗы страны. Стильные светлые здания "Долины Сетунь" решены в дымчатых природных тонах, природная красота натурального камня подчеркивается эффектными орнаментами в стиле ArtDeco. Дом окружает заповедная территория долины реки Сетунь, за счет чего из окон квартир открываются потрясающие панорамы: утопающие в зелени природные пространства и водная гладь озера, огни Поклонной горы и Университета.

Рядом с ЖК "Долина Сетунь" расположено несколько фитнес-центров премиального уровня и Московский гольф-клуб; в трех минутах езды находится галерея "Времена года" с бутиками люксовых брендов и самым большим в Москве гастрономом "Глобус Гурмэ".

Развернуть Свернуть

Долина Сетунь
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 134 м2
  • 3 Комнаты
  • 16 этаж
На карте