Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 299.4 кв.м., 5 этаж, ЖК Панорама, Климашкина ул, 17с2

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2005
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
10
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Панорама» расположен в центре Москвы, в Пресненском районе, на улице Климашкина. Дом был сдал в эксплуатацию в 2005 году, однако он и сегодня соответствует самым высоким требованиям к комфорту, качеству инженерного оснащения и безопасности.

В структуру жилого комплекса входит 10-этажное здание, фасад которого полностью остеклен – в оформлении использовано качественное стекло с тонировкой и стекло с эффектом зеркального отражения – эмалит.

«Панорама» относится к категории малоквартирных жилых комплексов клубного типа. На каждом этаже здания расположена всего одна квартира, что создает приватную обстановку, камерность, делая проживания в «Панораме» еще более комфортным. Квартиры в жилом комплексе имеют удобные планировки, обладают великолепными видовыми характеристиками – из окон открываются красивые панорамы центра Москвы.

Территория жилого комплекса огорожена, въезд осуществляется по пропускам. В непосредственной близости сосредоточены объекты развитой инфраструктуры района – магазины, фитнес-центры, рестораны, детские сады, школы.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа роскошной пятикомнатной квартиры с великолепной отделкой на пятом этаже элитного ЖК "Панорама". Грамотно продуманная функциональная планировка включает в себя холл-прихожую, гостиную, кухню-столовую, две детских комнаты, гостевую, огромную спальню, две большие ванные комнаты и подсобное помещение. В квартире выполнена авторская отделка в современном стиле, сочетающая минимализм и классику. Два машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость предложения.

Облик здания уникален: фасады выполнены из тонированного стекла и эмалита, что обеспечивает жильцам комплекса не только захватывающий панорамный обзор центра Москвы, но и является инновационным решением по инсоляции внутренних помещений комплекса. В доме огороженная, охраняемая территория, фитнес World Class c бассейном, сауной с парной и SPA-комплексом, игровая комната для детей, подземный паркинг на 143 машины.  Главной концепцией при проектировании данного здания стала идея обеспечения для его жильцов максимальной комфортности во всем. Рядом Католический костел, два лучших ресторана Москвы в пешей доступности- ресторан "Марио" и ресторан "La Maree", также в пешей доступности расположены гимназии, школы, музыкальные школы и  другие центры развития и творчества для детей. Торговый центр "Тишинка", круглосуточный супермаркет "Азбука Вкуса", салоны красоты. До метро "Улица 1905 года" не более 15 минут ходьбы.
Развернуть Свернуть

На карте