Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа апартаментов, площадь 300 кв.м., 3 этаж, ЖК Академия, Нащокинский пер, 7

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2014
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
5
Охрана/сигнализация
да

Клубный дом Академия - роскошь в центре Москвы. Ведь это старинный дом, в котором была осуществлена полная реконструкция с заменой перекрытий, с постройкой подземного гаража и установкой новейших инженерных систем. Но, несмотря на столь внушительные изменения, историческое лицо дома в Сивцевом Вражке было сохранено. Декор его фасада с коваными балконными ограждениями, лепниной и фронтонами над окнами, всё также как и прежде соответствует классическому стилю в архитектуре.

Переулок Сивцев Вражек, где стоит клубный дом Академия, относится к центральному округу столицы, где сосредоточены самые аристократические и престижные жилые районы. Именно в этом округе находятся самые дорогие квартиры Москвы и, соответственно, проживает только состоятельная публика. Округ довольно большой, но среди всех его априори элитных районов, Арбат с его многочисленными тихими переулочками, такими как Сивцев Вражек, занимает особое место. Сначала это было средоточие царских слобод, затем колыбель дворянства, и уже в прошлом веке  излюбленный район интеллигенции. Сегодня это, как и прежде, элитный район столицы с прекрасной инфраструктурой и транспортной доступностью.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа прекрасной пятикомнатной квартиры в роскошном клубном доме. Интерьер квартиры выполнен в современном стиле с использованием натуральных дорогостоящих материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью, оборудована современной бытовой техникой от ведущих мировых производителей и готова к проживанию. Функциональная планировка включает в себя кухню, гостиную-столовую, 3 спальни с собственными гардеробными и ванными комнатами, кабинет, гостевой санузел, постирочную. Из панорамных окон открываются великолепные виды на переулки, особняки старой Москвы. 2 машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость.

Уютный внутренний дворик комплекса огорожен и превращен в тихий сквер с мощеными тропинками, зелеными насаждениями, цветниками, изящными лавочками и коваными фонарями освещения.

Здесь расположены лучшие рестораны, уютные кофейни, высококлассные SPA-салоны и фитнесс-центры, статусные школы и лучшие детские сады столицы, а также множество культурно-исторических объектов.

Развернуть Свернуть

На карте