Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 154 кв.м., 3 этаж, Зачатьевский 1-й пер, 6с1

Новостройка
нет
Количество квартир
12
Год постройки
2003
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
6
Паркинг в ЖК
подземный
Охрана/сигнализация
да
Инфраструктура
огороженная территория

По адресу 1-й Зачатьевский пер., д. 6 расположен элитный малоквартирный жилой комплекс. Он гармонично дополняет собой застройку фешенебельного района, известного как Золотая миля: архитектурный облик здания можно охарактеризовать как московский модерн. В отделке фасада здания использованы дорогостоящие материалы, в том числе, качественный керамогранит, а его изысканность подчеркивает утонченный декор – французские окна. В оформлении интерьера общественных зон клубного дома использован натуральный мрамор, венецианская штукатурка, зеркальные элементы.

В жилом комплексе насчитывается всего 12 квартир разной площади и планировки. Высота потолков в квартирах составляет 3,5 м. Все квартиры имеют великолепные видовые характеристики – из больших окон открываются красивые виды на переулки Остоженки, Храм Христа Спасителя.

Территория дома огорожена, находится под охраной, въезд осуществляется по пропускам. Внутренний двор благоустроен – выполнен стильный ландшафтный дизайн, озеленение. Для парковки транспорта предусмотрена подземная стоянка.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа квартиры в элитном клубном доме на 23 квартиры. Шикарные виды на две стороны.

В квартире выполнен качественный ремонт, в современном классическом стиле.

Планировка: две спальни, две ванные комнаты, гостиная-столовая-каминная, кухня, гостевой с/у и гардеробная.

Есть 2 м/м.

Огороженная и охраняемая территория дома, подземный паркинг. Красивая придомовая территория

На карте