Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 307 кв.м., 7 этаж, ЖК Сад-Лабиринт, Козихинский Б. пер, 14с2

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2004
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
8
Паркинг в ЖК
подземный
Охрана/сигнализация
да

Клубный дом «Сад Лабиринт» находится в пешей доступности от Патриарших прудов, в тихих переулках центра Москвы, на углу Большого Палашевского и Большого Козихинского. Проект реализуется в рамках строительства нового архитектурного комплекса «Квартал на Патриарших» - вместе с другими элементами ансамбля, он формирует уютное городское пространство, благоустроенное, идеальное для проживания и отдыха. Точный адрес комплекса «Сад Лабиринт» - Большой Козихинский переулок, дом 14, строение 2.

В клубном доме, в соответствии с форматом, запроектировано 28 квартир, площадь которых варьируется от 65 до 250 м2. Высота потолков – от 3 м, во всех квартирах выполнен качественный ремонт по индивидуальным дизайнерским проектам. Окна выходят на центр Москвы, его достопримечательности и историческую застройку.

Архитектурный проект здания клубного дома разработан Сергеем Ткаченко. Особенности реализации – каскадное расположение эркеров на фасаде, изысканные архитектурные элементы и озеленение. В подземной части здания расположен паркинг.

Особое внимание уделено благоустройству внутренней территории клубного дома – она представляет собой ландшафтный декоративный лабиринт, центр композиции – фонтан.

Клубный дом оснащен современными инженерными системами – в здании функционируют бесшумные лифты Schindler, автоматизированные комплексы пожарной безопасности, вентиляция и кондиционирование, системы очистки и подготовки воды.



«Сад Лабиринт» расположен между Тверским бульваром и Садовым кольцом, что обеспечивает его отличную транспортную доступность. Ближайшие станции метро – «Маяковская», «Пушкинская» и «Баррикадная». Рядом с клубным домом сосредоточены известные рестораны, кафе Патриарших прудов, досуговые и культурные центры – картинные галереи, музеи, концертные залы, несколько престижных школ.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа двухуровневого пентхауса с отделкой в классическом стиле площадью 307 кв.м., расположенного на 7-8 этажах в ЖК "Сад-Лабиринт".

ТРИ ТЕРРАСЫ!!!

На первом уровне: кухня, столовая, гостиная с выходом на балкон и шикарным видом на исторический центр, 3 спальни со своими просторными ванными комнатами, гостевой санузел, большой застекленный балкон. Все санузлы с окнами.

На втором уровне: вторая гостиная с дровяным камином, кабинет, 2 шикарные террасы с видами на Кремль. Храм Христа Спасителя, Арбат и на исторический центр Москвы.

2 машиноместа в подземном паркинге включены в стоимость.
Развернуть Свернуть

Сад-Лабиринт
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Квартира
  • 307 м2
  • 7 Комнат
  • 7 этаж
Похожие объекты
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 198 м2
  • 5 Комнат
  • 5 этаж
На карте