Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 215 кв.м., 3 этаж, ЖК Малый Головин 5, Головин М. пер, 5

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2007
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
7
Паркинг в ЖК
подземный
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Малый Головин 5» реализуется в рамках проекта реконструкции старинного здания, особняка дореволюционной постройки, расположенного в самом центре Москвы, в районе Сретенки. Это красивое 7-этажное здание с фасадом, выдержанном в приятной желтой гамме, украшенном изысканными розетками, арками, отделанным керамогранитом.

В комплексе насчитывается всего 21 квартира, что соответствует клубному формату, обуславливает камерную и приватную атмосферу проживания. Площадь квартир варьируется от 90 до 190 м2, высота потолков – 3,2 м. Планировками квартир предусмотрены остекленные просторные лоджии, а также террасы.

«Малый Головин 5» располагает внутренней инфраструктурой – первые этажи здания отведены под магазины, художественный салон, несколько офисов. В подземной части – паркинг на 38 автомобилей. Территория дома огорожена и благоустроена. Безопасность проживания обеспечивается на высоком уровне силами круглосуточной охраны, системами видеонаблюдения и КПП.

В пешей доступности от жилого комплекса сосредоточены объекты развитой инфраструктуры центра Москвы – рестораны, магазины, три станции метро («Тургеневская», «Сретенский бульвар» и «Сухаревская»), престижные образовательные учреждения, театры, музеи.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа УНИКАЛЬНОЙ четырехкомнатной квартиры в современном стиле, в центре Москвы, общей площадью 215 кв.м на 3 этаже 7-ми этажного дома по адресу: М. Головин пер. д. 5. В интерьере квартиры использованы самые передовые технологии (умный дом) и применены смелые архитектурные и световые решения, создающие в квартире особую атмосферу.

Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, основная спальня с гардеробным блоком и с/у, кабинет, детская, хозблок, 2 гардеробные, 3 с/у, балкон.

Мебель и техника от ведущих производителей. В гостиной диван, Giulio Marelli. Кухня, MK Cucine. Барные стулья, oбеденная группа, Ozzio Design Italia. В кабинете диван, BK Salotti. Раковина, Ceramica Flaminia. Ванна, Маkro. Паркет в спальне, Parquet In (он набран из экзотических пород дерева и инкрустирован мрамором и бронзой), кровать в спальне, Orizzonti. Шкафы, Olivieri.

Одно машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость.

Придомовая территория огорожена и находится под охраной, выполнено озеленение, во внутреннем дворе проложены широкие пешеходные дорожки. До метро можно добраться пешком всего за семь минут.
Развернуть Свернуть

На карте