Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 288.8 кв.м., 9 этаж, ЖК Четыре солнца, ул Татарская Б., 7

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2011
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
10
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Четыре Солнца» расположен в одном из самых престижных районах центра Москвы - в Замоскворечье, на Большой Татарской улице, всего в паре километров от Кремля и в непосредственной близости от станции метро «Новокузнецкая».  В ЖК насчитывается 214 квартир, площадь которых составляет от 60 до 300 кв.м.  Последние этажи здания жилого комплекса занимают роскошные пентхаусы с панорамными окнами и прекрасными видовыми характеристиками.



Здания жилого комплекса «Четыре Солнца» покоряют изысканным цветовым решением и стильным оформлением. Основа архитектурной концепции ЖК - неоклассический стиль. Фасад зданий отделан кирпичом светлых оттенков, декорирован лепниной, балконами и колоннадами.  Всего в жилом комплексе насчитывается четыре корпуса переменной этажности, отдельно расположен корпус, отведенный под объекты инфраструктуры:  магазины салоны красоты, рестораны, детский сад, фитнес-центр с бассейном и СПА. Общая площадь территории, которую занимает жилой комплекс «Четыре Солнца» - два гектара.



Инфраструктурой ЖК предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 427 автомобилей, что почти в два раза превышает количество квартир.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа светлой квартиры без отделки с приятными видами площадью 288,8 кв.м. Функциональная планировка: кухня-столовая, гостиная, 4 спальни, три ванные комнаты, гостевой санузел в прихожей. Окна ориентированы на три стороны. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге.

Жилой Комплекс "Четыре солнца" расположен в ЦАО, недалеко от Кремля и Третьяковской галереи. Проект представляет собой единый архитектурный ансамбль из четырех жилых корпусов в неоклассическом стиле. Общую территорию жилого комплекса Четыре солнца украшает внутренний двор с зелеными насаждениями и бульвар, который отделяет его от окружающей застройки. Развернуть Свернуть

Четыре солнца
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 149.9 м2
  • 3 Комнаты
  • 8 этаж
На карте