Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 180 кв.м., 6 этаж, ЖК Дом на Композиторской, Композиторская ул, 17

Название ЖК
Дом на Композиторской
Новостройка
нет
Год постройки
2006
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
10
Паркинг в ЖК
подземный
Охрана/сигнализация
да
Инфраструктура
огороженная территория
Описание объекта

Эксклюзивное предложение!!! Продажа четырехкомнатной квартиры на Арбате,  в элитном ЖК «Дом на Композиторской». В квартире недавно выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту с использованием дорогостоящих материалов. Функциональная планировка: 3 спальни, 2 ванные комнаты, кухня-гостиная. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой от ведущих европейских производителей. Есть 2 м/м в подземном паркинге.

В жилом  комплексе огороженная, охраняемая территория. В доме спортивный клуб и бассейн, рядом кафе, рестораны, отделение банка, торгово-офисный центр «Lotte Plaza» с супермаркетом «Азбука вкуса» и ТЦ «Весна».

Жилой комплекс уютно расположен в тихих переулках Арбата. Огороженная придомовая территория с газонами и цветниками, прекрасной прогулочной зоной и детской площадкой подчеркивает удобство дома для семей с детьми, располагает к прогулкам и создает ощущение спокойствия и уединения.
Развернуть Свернуть

наши объекты
Арбат Дом на Композиторской Композиторская ул, 17
На карте