Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 55 кв.м., 23 этаж, ЖК Дом на Беговой, Хорошевское ш, 16к2

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2010
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
38
Охрана/сигнализация
да

«Дом на Беговой» - масштабный и знаковый для Москвы проект. Он считается самым крупным жилым комплексом в городе. В структуру дома входят два небоскреба высотой в 38 этажей и здание переменной этажности, поделенное на шесть секций, в котором насчитывается 1946 квартир.

Архитектурный стиль, выбранный для «Дома на Беговой», можно охарактеризовать как урбанистический – здания поражают масштабом, динамичностью форм. Расположение дома также выбрано неслучайно – он находится на пересечении сразу трех московских магистралей – Ленинградского проспекта, Хорошевского шоссе и ТТК. Транспортную доступность «Дома на Беговой» можно назвать идеальной.

В жилом комплексе предлагаются квартиры площадью от 35 до 150 м2. Есть возможность объединения квартир в блоки. Планировки квартир отвечают самым высоким требованиям к рациональности и практичности.

Первые этажи зданий жилого комплекса занимает крупный торговый центр с салонами красоты, магазинами, предприятиями бытового обслуживания, ресторанами и кафе. В одном из корпусов «Дома на Беговой» работает фитнес-центр, расположены офисы.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа квартиры 55 кв.м. на 23 эт. в ЖК "Дом на Беговой" с новым качественным ремонтом в современном стиле. Мебель от ведущих производителей. Кухня-столовая, гостиная, спальня с гардеробной 8 кв.м., ванная комната 7,5 кв.м. Собственность. Благоустроенная придомовая территория, подземный паркинг, круглосуточная охрана. Фасад ЖК облицован натуральным камнем и высококачественной керамогранитной плиткой. В отделке входных групп использованы фасадные системы MAVENT, краспан теплых светло-песочных тонов и натуральный гранит.

ЖК "Дом на Беговой" расположен в одной минуте ходьбы от метро Беговая на пересечении оживленных магистралей: Хорошевское шоссе, ТТК и Ленинградский проспект. Это обеспечивают дому просто невероятный уровень транспортной доступности!

В 5-этажном стилобате комплекса размещены супермаркет Азбука вкуса, магазины, рестораны и кафе, стоматологическая клиника, салон красоты, прачечная, химчистка. В шестисекционном корпусе  поликлиника и налоговая инспекция. Рядом находятся 2 детских сада, школа №1288 с углубленным изучением иностранного языка, Боткинская больница, Центральный московский ипподром, бизнес-центры, магазины, отделения банков, кафе и рестораны.

Развернуть Свернуть

Дом на Беговой
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 87 м2
  • 3 Комнаты
  • 10 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 254 м2
  • 6 Комнат
  • 42 этаж
На карте