Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 264.6 кв.м., 7 этаж, ЖК Советник, Дмитровка Б. ул, 7/5с2

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2016
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
7
Охрана/сигнализация
да

ЖК "Советник" построен в самом центре столицы еще в прошлом веке. В жилых помещениях для комфорта жителей установлены системы климат-контроля и вентиляция. Большое значение уделяется безопасности: в доме будет работать как стационарные пост охраны, так и системы сигнализации и камеры наблюдения. Круглосуточно функционирует консьерж-сервис. В его обязанности входит не только прием посетителей и поддержание чистоты, но и выполнение мелких поручений жильцов дома, прием телефонных звонков, сортировка почты.

ЖК "Советник" (в прошлом Dandy Residence) расположен в центре Тверского района, в 10 минутах ходьбы от Кремля, на углу Камергерского переулка и Большой Дмитровки.

Элитный проект "Советник" реализован в рамках реконструкции фасадного здания начала ХХ века доходного дома Обуховой. Сохранен исторический облик здания. Бережной реставрации подвергнут фасад, исполненный в неоклассическом стиле с элементами модерна.

В ходе реконструкции 7-этажное здание дореволюционной эпохи было полностью перестроено: заменены перекрытия, установлены комфортные пассажирские лифты, оборудованы современные системы жизнеобеспечения, а также комплекс противопожарных устройств.

На первом этаже располагается ресторан с изысканной кухней и магазин.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа роскошного двухуровневого пентхауса площадью 264.2 кв.м. с камином и с открытой ТЕРРАСОЙ (45.10 кв.м.) на 7 этаже исторического особняка после полной реконструкции в ЖК "Советник". Виды на две стороны света!!!

Панорамные окна двусветной гостиной выходят на Большую Дмитровку, а с просторной террасы открывается невероятный вид на исторический центр крупнейшего мегаполиса Европы.

Возможность наслаждаться фантастической панорамой, объединяющей в единое полотно памятники архитектуры и современные знаковые здания — особая привилегия владельцев пентхауса в клубном доме «СОВЕТНИК». Отсутствие зданий высокой этажности в ближайшем окружении создаёт особенную атмосферу приватности и безопасности.

Дом оборудован современными инженерными системами и системой безопасности.

ЖК "Советник" расположен в центре Тверского района, в 10 минутах ходьбы от Кремля, на углу Камергерского переулка и Большой Дмитровки.

Элитный проект "Советник" реализован в рамках реконструкции фасадного здания начала ХХ века доходного дома Обуховой. Сохранен исторический облик здания. Бережной реставрации подвергнут фасад, исполненный в неоклассическом стиле с элементами модерна.

Интерьер входной группы исполнен в стиле современной классики. Дерево твёрдых пород, мрамор, изящная ковка, светлые тона, лепные элементы.

Добраться до парка можно всего за несколько минут, прогуливаясь по самым красивым улицам столицы: свернув с Дмитровки, через сквер Большого театра, Никольскую и Ильинку, минуя ГУМ и Кремль.

«СОВЕТНИК». История, стиль, современная роскошь.

Развернуть Свернуть

На карте