Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 325 кв.м., 20 этаж, ЖК Золотые Ключи-2, Минская ул, 1Гк2

Название ЖК
Золотые Ключи-2
Новостройка
нет
Год постройки
2006
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
22
Охрана/сигнализация
да
Инфраструктура
Детский сад, огороженная территория

Жилой комплекс Золотые Ключи-2, расположившийся на площади 13 га в районе Юго-Запада столицы, представляет собой один из знаковых проектов и по праву считается одним из лучших предложений в сфере жилья премиум-класса. Комплекс из трех строений переменной этажности (14, 19 и 22 этажа) объединен единой архитектурной идеей – урбанистическая простота форм, витражные окна и облицовка кирпичом разных оттенков.

Этот комплекс имеет статус премиум класса и находится по адресу ул. Минская д. 1Г на пересечении Кутузовского проспекта и Мосфильмовской улицы. Построенный рядом с природоохранной зоной Сетуньско-Раменского заповедника на западе Москвы, он гармонично сочетается с соседними постройками. Из этого тихого и зеленого уголка можно за 10 минут доехать до станций метро Киевская, Славянский бульвар и Университет. Из окон видны Поклонная гора и Парк Победы.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается двухуровневый ПЕНТХАУС с ПАНОРАМНОЙ террасой!!! Шикарные видовые характеристики: Круговой обзор на 360 градусов - Парк Победы, МГУ, Воробьевы горы.

На 1-ом уровне панорамного пентхауса расположились просторная гостиная, кухня-столовая, две спальни, ванная комната, гостевой санузел, выход на террасу. На 2-ом уровне - гостиная - зимний сад, спальная и ванная комната. Дизайнерский ремонт в неоклассическом стиле. Огороженная, охраняемая территория.

Подземный паркинг. На территории организована парковая зона с декоративными прудами и родниковой водой. ЖК «Золотые ключи – 2» уникальный комплекс…..по сути это островок природы с собственным зоопарком и обитателями: ламами, маралами, белками, кроликами и дикими водоплавающими птицами.
Развернуть Свернуть

Золотые Ключи-2
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 250 м2
  • 5 Комнат
  • 4 этаж
На карте