Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 130.8 кв.м., 3 этаж, ЖК Остров Фантазий, Островной проезд, 6

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2002
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
4
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Остров Фантазий» находится на западе российской столицы. Он расположен на территории заказника «Москворецкий», в двух шагах от Крылатских Холмов и Гребного канала, на небольшом искусственном острове в Татаровском озере.

Общая площадь комплекса – 27 гектаров. На них построено 43 дома малой этажности, а также коттеджи, в которых насчитывается в общей сложности 250 квартир и апартаментов.

В «Острове Фантазий» предлагаются квартиры разной площади, от 90 до 330 кв.м. Верхние этажи корпусов комплекса отведены под 500-метровые двухкомнатные квартиры. В некоторых квартирах есть камины, зимние сады, просторные террасы. Каждый корпус комплекса обустроен подземным паркингом.

«Остров Фантазий» располагает собственной инфраструктурой, к объектам которой относятся супермаркеты, магазины, оздоровительный комплекс, спортивный центр и даже гольф-клуб. Также на территории комплекса есть автомойка и гостевая стоянка на 500 автомобилей. Центральный элемент инфраструктуры «Острова Фантазий» - причал с прекрасно оборудованным пляжем, зона для барбекю, прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа четырехкомнатной квартиры с НОВОЙ авторской отделкой "под ключ" в ЖК Остров Фантазий.

Функциональная планировка: кухня-гостиная-столовая, три спальни, 2 с/у, балкон.

В отделке использованы натуральные материалы, кухня индивидуального производства, техника от ведущих производителей.

М/м в подземном паркинге по отдельной стоимости.

Полная стоимость в ДКП.



ЖК "Остров Фантазий" находится в уникальном месте, совершенно не похож на множество других комплексов, строящихся на окраинах Москвы и в ближнем Подмосковье. Чистейший воздух и стильная архитектура, он расположен в Татаровской пойме на искусственном острове в излучине Москвы-реки, на территории природного парка Москворецкий на Западе Москвы. Развитая внутренняя инфраструктура включает спортивно-развлекательный комплекс с тренажерными залами, банным комплексом, spa-центром, бассейном, магазины.

Развернуть Свернуть

На карте