Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 125 кв.м., 2 этаж, ЖК Воробьёв Дом, Воробьевское ш, 4стр1

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2017
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
16
Охрана/сигнализация
да

«Воробьев дом» - многофункциональный комплекс класса «премиум», расположенный на западе Москвы, в удобной доступности от заказников «Долина реки Сетунь» и «Воробьевы горы», в экологически благоприятном и комфортном районе с развитой инфраструктурой.



Общая территория комплекса – более 40 тыс. м2. В структуру комплекса входят три жилых корпуса высотой в пять, 13 и 16 этажей. Дома построены по проекту архитекторов из бюро ADM, в отделке фасадов использованы элементы из керамической плитки, натурального камня.



Проектом предусмотрены квартиры разной планировки – от одной до пяти комнат, площадью от 50 до 255 м2. На верхних этажах расположены пентхаусы с каминами и открытыми террасами. Высота потолков в квартирах ЖК «Воробьев дом» - от 3 до 3,5 м. Все квартиры сдаются в состоянии под отделку, что позволяет их владельцам воплощать в жизнь различные дизайнерские идеи и планы. Также можно воспользоваться возможностью заказать дизайнерскую отделку формата «под ключ», выбрав один из предложенных вариантов интерьера.



Территория комплекса «Воробьев дом» огорожена и находится под охраной. Она благоустроена и ухожена, закрыта для автомобильного движения. На территории обустроены прогулочные дорожки, игровые и спортивные площадки, установлены скамейки. Подземная часть отведена под многоуровневый паркинг, рассчитанный на 290 автомобилей.



С территории многофункционального комплекса есть удобные выезды на Воробьевское шоссе, Кутузовский проспект, далее – на Третье транспортное и Садовое кольцо, а также на МКАД. Ближайшие станции метро – «Студенческая» и «Кутузовская».
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа квартиры с дизайнерским ремонтом,  площадью 125 кв.м. в ЖК Воробьев Дом в одном из лучших районов Москвы.

Две спальни со своими санузлами, кухня-гостиная со своим отдельным санузлом, просторный холл с гардеробной. Окна спален выходят на лес, окна гостиной - на двор. Квартира расположена на втором этаже на декоративном пандусе, появляется эффект загородного дома. Высокого уровня шумоизоляция, встроенный кинотеатр с проектором, мебель на заказ, нейтральная цветовая гамма всех помещений, натуральные материалы в отделке.

«Воробьёв дом» - жилой комплекс, расположившийся в экологически чистом районе, вблизи от парков и набережных. Развитая транспортная доступность позволяет быстро и комфортно добраться до центра города. Территория дома облагорожена и находится под круглосуточной охраной.



Развернуть Свернуть

На карте