Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 125.5 кв.м., 3 этаж, ЖК ЗИЛАРТ, Марка Шагала наб, 1к2

Название ЖК
ЗИЛАРТ
Новостройка
нет
Год постройки
2019
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
14
Описание объекта

Продажа пятикомнатной квартиры с новым авторским ремонтом «под ключ» в ЖК «ЗИЛАРТ». Всего 2 квартиры на этаже.

Квартира расположена на 3 этаже комплекса, виды из окон в благоустроенный внутренний двор и на воду.

Функциональная планировка: кухня-гостиная, комната отдыха, 3 спальни (24,5 кв.м, 15,6 кв.м, 9,8 кв.м), 2 санузла, 2 гардеробные комнаты, постирочная.

В квартире выполнена качественная отделка с применением натуральных материалов, много элементов которой изготовлены по индивидуальному заказу.  Техника ведущих мировых производителей.

Инфраструктура жилого комплекса: облагороженная набережная с широкой прогулочной зоной является визитной карточкой жилого комплекса. На ней расположены: места отдыха, пешеходные и велосипедные дорожки, спортивные площадки, причал, кафе и рестораны. Также в шаговой доступности построен современный парк Тюфелева роща с продуманным ландшафтным дизайном. На территории парка расположены: детские и спортивные площадки, пруд, пешеходные и велосипедные дорожки, торговые павильоны, места отдыха, обзорная площадка, территория для выгула собак. Центральный пешеходный бульвар с расположенными на нем: кафе, ресторанами, фитнес-центром, музеем современного искусства "Эрмитаж-Москва", деловыми и торговыми центрами, фреш-маркетом.

Развернуть Свернуть

На карте