Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 320 кв.м., 2 этаж, ЖК Ближняя дача, Староволынская ул, 15к5

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2005
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
9
Охрана/сигнализация
да

Уникальный элитный жилой квартал "Ближняя дача" воплотил в себе только лучшие представления о том, что такое высокое качество жизни. Ведь именно он является единственной альтернативой в Москве, таким престижным и респектабельным районам как Рублево-Успенское шоссе, Остоженка и Патриаршие пруды.

Элитное жильё - 15 этажей в доме, 202 квартиры, высота потолков 3.3м., закрытая территория, консьерж.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа двухуровневой квартиры в элитном ЖК "Ближняя дача" площадью 320 кв.м.

Функциональная планировка: на 1 этаже расположены - прихожая, кладовая с винным шкафом, гостевой санузел, гардеробная, кухня-столовая, телевизионная гостиная, хозяйская спальня с с/у. 2 этаж- уровень ниже с выходом на участок: гостиная, спальня с с/у, 2 детские комнаты, с/у, кухня, гардеробная. Есть 2 м/м в подземном паркинге.

Жилой комплекс класса De Lux "Ближняя дача" расположен на огороженной территории в 4 гектара и состоит из пяти домов переменной этажности (от 6 до 9 этажей), двух 15-и этажных башен. Граничит с Волынским (Матвеевским) лесом в пятнадцати минутах езды от Кремля. Дом имеет профессиональную круглосуточную охрану, видео-мониторинг периметра, контрольно-пропускной пункт, сигнализацию.

Весь периметр территории огорожен декоративной живой изгородью. Квартиры первых этажей похожи скорее на двухэтажные коттеджи и имеют собственный выход в небольшой палисадник. На последних этажах башен располагаются пентхаусы, из панорамных окон которых можно любоваться видами на Поклонную гору и живописный окружающий пейзаж. Есть два м/м в подземном паркинге.

Развернуть Свернуть

Ближняя дача
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 320 м2
  • 5 Комнат
  • 2 этаж
На карте