Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 206 кв.м., 5 этаж, ЖК Дом над водой, Ростовский 7-й пер, 15

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2006
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
9
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Дом в Ростовском переулке» расположен в самом центре Москвы - в Хамовниках, в районе Ростовской набережной, в непосредственной близости от известных столичных достопримечательностей, объектов инфраструктуры.



В ЖК насчитывается всего 27 квартир, что обуславливает камерную, комфортную атмосферу. Площадь квартир составляет от 110 до 300 кв.м. Последний этаж жилого комплекса отведен под просторные пентхаусы с террасами открытого типа, откуда открываются захватывающие виды на центр города - Дом Правительства, площадь Европы, а также на Воробьевы горы и на расположенный рядом Новодевичьий монастырь.



Инфраструктурой жилого комплекса предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 45 машиномест, салон красоты, фитнес-центр, бассейн, ресторан,  кафе. Внутренняя территория ЖК ухожена и благоустроена, находится под круглосуточной охраной, что обеспечивает высокий уровень безопасности проживания.



Транспортная доступность ЖК «Дом над водой» обеспечивается наличием удобных выездов на Бульварное кольцо, Комсомольский проспект, Бородинский мост и Кутузовский проспект.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа великолепной квартиры площадью 206 кв.м. на 5 этаже с ремонтом в современном стиле по адресу: 7-ой Ростовский пер.,15 в ЖК "Дом над водой", клубный дом на 25 квартир класса De Luxe!

Функциональная планировка: 4 спальни, 4 с/у, постирочная, гардеробная.

Потрясающий вид на Москва-реку, г-цу Украина, площадь Европы, Белый дом и во двор! Есть машиноместо в подземном паркинге.

Подземный паркинг, круглосуточная охрана, внутренний двор благоустроен газонами, декоративными уличными фонарями, цветниками, скамейками, а вдоль набережной организована прогулочная парковая зона в едином архитектурном стиле.

2 м/м в подземном паркинге.

Фасад дома оформлен с использованием дорогостоящих натуральных материалов-колонны, балконы с кованными ограждениями, первый этаж отделан камнем.
Развернуть Свернуть

На карте