Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 350.2 кв.м., 7 этаж, ЖК RedSide, Сергея Макеева ул, 9к3

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2017
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
8
Охрана/сигнализация
да

Жилой квартал Red Side на улице Сергея Макеева относится к классу премиум, что свидетельствует о высоком качестве и уровне комфорта проживания в нем. Комплекс занимает территорию в пять гектаров, имеет собственную инфраструктуру. Архитектурная концепция жилого комплекса разработана в соответствии с основными принципами европейских клубных домов. Это здание переменной этажности, в декоре фасада которого использованы элементы панорамного остекления.

Внутренняя территория квартала - тихая и спокойная пешеходная зона, совершенно безопасная для прогулок и отдыха. На территории разбит живописный сквер с пешеходными дорожками, детскими и спортивными площадками. В непосредственной близости от жилого комплекса находится парк Красная Пресня, благоустроенная набережная Москвы-реки, Красногвардейский бульвар.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя множество объектов. Среди них - современный спортивный клуб с несколькими бассейнами, баня, сауна, фитнес-залы, несколько магазинов, аптека. На территории жилого комплекса работает салон красоты, СПА-центр, коворкинг, химчистка, ветеринарная клиника, ателье, есть банкоматы и банковские офисы.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа пентхауса площадью 350.20 кв.м. с ТЕРРАСОЙ (108.5 кв.м.) в ЖК "RedSide" 2-я секция, корпус 7.  

Для жителей и гостей квартала RedSide оборудован трехуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 1912 машиномест. Территория комплекса благоустроена и закрыта для проезда автомобилей. Во дворе разбит парк с прогулочными дорожками, оборудованы детские и спортивные площадки.

На территории комплекса будет построен детский сад, разнопрофильная медицинская клиника и физкультурно-оздоровительный центр с тремя бассейнами. Рядом с комплексом находится зоопарк и планетарий, а также Дом Правительства и "Москва-Сити".

Недалеко от комплекса находится более 5 школ различного уровня, фитнес-центры "Зебра", "Каскад", "WORLD CLASS", отделения банков. Медцентры и клиники, аптеки также в пешей доступности от ЖК "Redside".

Заезд в ЖК возможен со Шмитовского проезда и с Звенигородского шоссе. До станции метро "Улица 1905 года" 10 минут пешком.

Развернуть Свернуть

RedSide
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 135.5 м2
  • 4 Комнаты
  • 21 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 95.8 м2
  • 3 Комнаты
  • 2 этаж
На карте