Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 110.6 кв.м., 3 этаж, ЖК Итальянский Квартал, Фадеева ул, 4А

Новостройка
нет
Год постройки
2013
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
10
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс «Итальянский квартал» - объект, который можно назвать одним из самых удачных на рынке московской элитной недвижимости. Авторы его проекта - специалисты архитектурной мастерской Михаила Филиппова. Им удалось создать действительно уникальное для центра города решение - полноценный квартал, выдержанный в чертах аутентичного итальянского классицизма.



«Итальянский квартал» находится в районе Садового кольца и Тверской улицы, между станциями метро «Новослободская» и «Маяковская». Он включает в себя семь жилых корпусов, в каждом из которых насчитывается от 12 до 35 квартир: уютные студии, пентхаусы с каминами, квартиры с террасами и мансардами. Эффектные фасады зданий выходят во внутренний двор. Они украшены колоннами, ротондами, арками, а вымощенные брусчаткой дворики и крыши, покрытые черепицей, подчеркивают средиземноморский, южный колорит,  создают особую атмосферу.



Внутренняя инфраструктура жилого комплекса «Итальянский квартал» включает в себя множество объектов: бассейн, фитнес-клуб, рестораны, кафе, салоны красоты, магазины. Подземную часть комплекса занимает парковка, рассчитанная на 710 машиномест, а также автомойка.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа квартиры площадью 110 кв.м. в ЖК "Итальянский квартал". В корпусе "Неаполь".

Огороженная, охраняемая территория, видеонаблюдение. Подземный паркинг. Квартира без отделки.

Удачная планировка квартиры: просторная кухня, гостиная, которые можно разделить на две функциональные зоны; 2 спальни с санузлами ориентированы в сторону тихого внутреннего двора. Просторная гардеробная и гостевой санузел с постирочной при входе добавляют пространству функциональности.

Благоустроенная внутренняя территория с детскими площадками.

Инфраструктурная часть комплекса, помимо магазинов и кафе, включает физкультурно-оздоровительный комплекс и галерею.
Развернуть Свернуть

Итальянский Квартал
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 300 м2
  • 8 Комнат
  • 6 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 198.8 м2
  • 6 Комнат
  • 4 этаж
На карте