Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа таунхауса, площадь 364 кв.м., 1 этаж, ЖК Зеленые Холмы, жилой комплекс Зелёные Холмы , 12

Название ЖК
Зеленые Холмы
Новостройка
нет
Год постройки
2010
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
2
Охрана/сигнализация
да
Инфраструктура
огороженная территория, Фитнес центр
Описание объекта

Продажа таунхауса в двумя верандами и своей зоной патио в коттеджном поселке закрытого типа ЖК Зеленые холмы. Это оригинальный формат, совмещения комфортного проживания в таунхаусе и загородном доме одновременно.

Второй уровень – это просторная кухня-гостиная 70кв.м., спальня со своим санузлом и гардеробной, комната для персонала, гардеробная. Из спальни и гостиной окна с панорамным остеклением, с выходом на веранду. Первый уровень - общая гостиная-библиотека, две спальни со своим санузлом и гардеробной и хозяйственная комната. Из двух спален и гостиной-библиотеки окна с панорамным остеклением с выходом на веранду и патио. Все окна выходят на юго-запад, открывается потрясающий вид на природный парк и долину реки Сходня.

Новый дизайнерский ремонт, делали с любовью для себя,  отделка качественными и дорогими иностранными материалами, выполнена в спокойных тонах в классическом стиле.

Высокие потолки, высокие дверные проемы.

Низкая стоимость коммунальных платежей (15 000 руб в месяц). Огороженная территория, пропускной режим, круглосуточная охрана, наземная парковка, детская площадка на территории жилого комплекса.

Удобная транспортная развязка. Рядом школы, детские сады, магазины, гольф клуб, фитнес центры. Рядом Олимпийская деревня Новогорск - уникальный жилой кластер со спортивно-оздоровительной составляющей: Британская гимназия, детский сад, Академия спорта Ирины Виннер, школа единоборств Самбо-70, школа бокса, волейбола, фехтования, фитнесс-клуб и оздоровительный центр, гольф-поле.

ЖК «Зеленые Холмы», расположенный в семи километрах от Московской кольцевой, это современные монолитно-кирпичные два малоэтажных дома на 27 квартир и 7 таунхаусов.

Развернуть Свернуть

Зеленые Холмы
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 364 м2
  • 7 Комнат
  • 1 этаж
На карте