Получить подборку
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа апартаментов, площадь 122 кв.м., 2 этаж, ЖК St. Nickolas, Никольская ул, 10/2стр2Б

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2015
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
5
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс St. Nickolas расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от Кремля, на Никольской улице. Это отреставрированное и реконструированное здание бывшего Шереметьевского подворья, памятника архитектуры XIX века. Реставрация проведена с полным сохранением исторического облика здания, включая колонны, лепнину, уникальную кирпичную кладку.

В жилом комплексе насчитывается 41 квартира. Апартаменты премиум-класса занимают второй, третий, четвертый и пятый этажи здания. Их площадь варьируется от 70 до 300 кв.м. Высота потолков в апартаментах - от 3 до 6 метров. На пятом этаже жилого комплекса расположены апартаменты с собственными просторными террасами, откуда открываются потрясающие виды на Московский Кремль, Манежную площадь, Большой театр. Во всех апартаментах выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлено современное сантехническое оборудование.

В здании жилого комплекса функционируют современные инженерные системы, в том числе, системы пожаротушения, очистки воды. Безопасность проживания в ЖК обеспечивается комплексно - силами охраны и систем видеонаблюдения. Инфраструктурой жилого комплекса предусмотрено наличие подземного паркинга.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Представительские апартаменты в доме класса De Luxe - St. Nickolas. Функциональная планировка: гостиная, совмещенная с кухней и обеденной зоной, две спальни со своими санузлами и гардеробными, гостевой санузел, гардеробная, постирочная, прихожая. Окна смотрят на 2 стороны дома: Большой Черкасский переулок и двор. Авторский ремонт с использованием натуральных материалов, полы - паркет и натуральный камень, деревянные окна, сантехника VilleroyBoch. Кухня полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой Miele. Одно машиноместо в подземном паркинге.

На подземном уровне ЖК расположен паркинг. St. Nickolas круглосуточно охраняется по всему периметру. Здание оснащено системами видеонаблюдения, сигнализацией. Постоянно работает диспетчерская служба.

Рядом с ЖК St. Nickolas несколько станций метро. Ближайшие – «Лубянка» и «Китай-город». Немногим дальше в шаговой доступности – станции «Театральная» и «Охотный ряд», от них жители комплекса также могут быстро добраться в любую точку города.
Развернуть Свернуть

St. Nickolas
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Апартаменты
  • 84.5 м2
  • 2 Комнаты
  • 4 этаж
На карте