Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 165 кв.м., 4 этаж, ЖК ЖК «Brodsky (Бродский)», 1-й Тружеников пер, 16

Название ЖК
ЖК «Brodsky (Бродский)»
Новостройка
нет
Год постройки
2020
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
14
Описание объекта

Вашему вниманию предлагается квартира в элитном жилом комплексе "Бродский", площадью 165 кв.м. В отделке использованы натуральные материалы (дуб, мрамор). Мебель и декор Draenert, Gino Carollo, Dexter, Baxter. Высокие потолки и панорамные арочные окна формируют пространства с максимальным количеством естественного света.

Окна выходят на две стороны, с живописным видом на Москву-реку, "Москва-Сити", и во внутренний двор.

Планировка: просторная гостиная объединена с кухней, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня с ванной комнатой, гостевой санузел, гардеробная, холл. Установлена  автоматизированная система управления "умный дом". За качество воздуха отвечает система Tion с медицинским стандартом очистки от всех мельчайших видов загрязнений. 2 м/м в подземном паркинге входят в стоимость.

Дом Brodsky расположен в окружении собственного ландшафтного парка с детской площадкой и живописной аллеей, ведущей сквозь арку к набережной Москвы-реки.

ЖК Бродский — проект разработанный архитектурным бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» в соавторстве с французской компанией Antonini Darmon. Фасад дома представляет собой комбинацию арок разных размеров и пропорций высотой в 2 этажа. В облицовке фасадов первых этажей и входных групп используется витражное остекление.

Развернуть Свернуть

На карте