Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 115.76 кв.м., 8 этаж, ЖК Клубный дом TURGENEV (Тургенев), Костянский пер, 13

Название ЖК
Клубный дом TURGENEV (Тургенев)
Новостройка
да
Год постройки
2022
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
8
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира общей площадью 115,76 кв.м. на 8 этаже 8-ми этажного Клубного дома TURGENEV.

Выполнена качественная отделка по проекту, разработанному дизайнерами бюро Wolterinck из Нидерландов. В отделке использованы экологически чистые качественные материалы.

Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, основная спальня с гардеробным блоком и с/у, спальня, гостевой с/у, 2 гардеробные, камин, просторная терраса с восхитительным видом на центр города.

На первом этаже обустроено лобби и уютная зона для гостей. В круглосуточном режиме для резидентов комплекса работает консьерж-сервис.

Внутренняя инфраструктура TURGENEV соответствует клубному формату: в комплексе есть ресторан, фитнес-центр и СПА с бассейном, кинотеатр, переговорная комната, дегустационный зал.

Территория комплекса огорожена и благоустроена как ландшафтный сад.
Развернуть Свернуть

На карте