Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 130 кв.м., 7 этаж, ЖК Лаврушинский 11, Лаврушинский пер, 11к1

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2007
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
7

Клубный дом «Лаврушинский 11» расположен в самом центре Москвы, в районе, который до революции назывался Кадашевская слобода, в окружении прекрасно сохранившихся памятников культуры, истории и архитектуры. Прямо напротив клубного дома находится Государственная Третьяковская галерея, благоустроенная пешеходная зона. Второе, неформальное название жилого комплекса – «Кадаши».

В клубном доме насчитывается 42 квартиры, площадь которых варьируется от 130 до 380 м2. Высота потолков в квартирах – 3,5 метра. На выбор покупателей предлагаются различные планировочные решения, одинаково функциональные и удобные для жизни. Достоинство планировки – панорамные окна, обеспечивающие отличную инсоляцию в любое время года. Верхний этаж здания отведен под пентхаус с потолками в 6 метров, окна которого выходят на три стороны света. В планировке пентхауса предусмотрена видовая терраса, с которой открываются панорамы Кремля, старинную застройку района.

Внутренняя инфраструктура клубного дома представлена такими объектами, как подземная стоянка, рассчитанная на 70 машин, фитнес-центр, бассейн, салон красоты. Все объекты доступны только жильцам клубного дома.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается квартира общей площадью 130 кв.м. в клубном доме класса De Luxe. Высота потолков-3,4м.

В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. Мебель и предметы интерьера от ведущих европейских производителей.

Функциональная планировка: просторная гостиная, кухня, с/узел, гардеробная, спальня с ванной комнатой.

Вид из окон на Кремль, Москву-реку и Храм Христа Спасителя.

Территория жилого комплекса находится под круглосуточной охраной. В доме установлены европейские системы кондиционирования, пожаротушения. Бесшумные лифты, представленные в комплексе, позволяют попасть в подземный гараж, рассчитанный на 72 м/м.

Придомовая территория благоустроена и превращена в уютный дворик с прогулочными дорожками, зонами отдыха, детской площадкой.

В шаговой доступности находятся Кремль, Парк Музеон, набережная Москва-реки,Третьяковская Галерея, а так же множество кафе и ресторанов позволяют наслаждаться комфортом и уютом этого района столицы.

Развернуть Свернуть

Лаврушинский 11
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Квартира
  • 260 м2
  • 5 Комнат
  • 6 этаж
На карте