Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 58 кв.м., 4 этаж, 1-й Самотёчный пер, 12стр1

Новостройка
нет
Год постройки
1972
Тип дома
кирпичный
Этажей в доме
9
Описание объекта

Вашему вниманию предлагается на продажу 2-х комнатная квартира с новой отделкой и мебелью в современном стиле. Квартира расположена на 4 этаже 9-ти этажного дома по адресу: 1-й Самотечный переулок дом 12 стр.1.

Отделка и мебель (выполнена по индивидуальному заказу) от российских и европейских производителей (пол дуб и керамогранит).

Квартира оснащена необходимой бытовой техникой.

Удобная планировка: гостиная объединена с зоной кухни и столовой, уютная спальня со встроенным шкафом, ванная комната, прихожая с вместительной зоной хранения, постирочная и застекленная просторная утепленная лоджия 7 кв.м. (можно использовать под игровую зону или кабинет).

Виды из окон в тихий, зеленый и ухоженный двор.

Наземная парковка под шлагбаумом.

Развитая инфраструктура: квартира расположена в тихом историческом центре Москвы, в непосредственной близости от таких мест, как Музей Декоративного искусства, Дом-музей В.М. Васнецова, Театр кукол Образцова, Театр "Уголок Дедушки Дурова", Театр Российской Армии. Здесь находятся множество парковых зон: Делегатский парк, Екатерининский и Ново-Екатерининский скверы, Новослободский парк, Фестивальный парк. Дом находится в удалении от автомагистралей , в пешей доступности магазины, школы, детские сады, институты.
Развернуть Свернуть

На карте