Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 101 кв.м., 2 этаж, ЖК GRAND DELUXE на Плющихе, Погодинская ул, 4

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2014
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
11

Жилой комплекс «Grand Deluxe на Плющихе» расположен в районе, который считается продолжением легендарной «Золотой Мили» - в Хамовниках, в непосредственной близости от Остоженки. Его здание органично вписывается в застройку района, которая формировалась веками: оно соседствует с памятниками архитектуры, культуры и истории.



Удачное месторасположение - одно из ключевых преимуществ ЖК «Grand Deluxe на Плющихе».  С территории жилого комплекса есть удобные выезды на ТТК, Садовое Кольцо, Кутузовский и Комсомольский проспекты. Квартиры в ЖК обладают великолепными видовыми характеристиками: из окон верхних этажей открываются панорамы Москва-реки, расположенных рядом скверов.



Архитектурное решение жилого комплекса «Grand Deluxe на Плющихе» выдержано в чертах классицизма 19 века. В его облике легко узнать изысканность и стиль респектабельных дворянских особняков старой Москвы. В оформлении фасада здания использованы портики, колоннады, кованые элементы, витражное остекление, отделка выполнена на основе натурального камня. Просторный холл жилого комплекса смотрится по-настоящему парадно за счет роскошной отделки.



Жилой комплекс представляет собой здание, состоящее из пяти секций переменной этажности - от 7 до 11. В нем насчитывается 134 квартиры, некоторые из них имеют собственные террасы с выходами на эксплуатируемую кровлю. Каждая квартира в «Grand Deluxe на Плющихе» предоставляет возможности для реализации любых дизайнерских идей: свободная планировка, большие окна, которые буквально наполняют помещения светом. Приватные зоны детских



«Grand Deluxe на Плющихе» - современный жилой комплекс, уровень технического, инженерного оснащения которого соответствует самым высоким стандартам. В здании функционируют системы пожаротушения, мусороудаления, вентиляции и кондиционирования, работают высокоскоростные лифты. Безопасность проживания в ЖК «Grand Deluxe на Плющихе» обеспечивается на высоком уровне - силами круглосуточной охраны, КПП, службой консьержей. Инфраструктурой жилого комплекса предусмотрен вместительный подземный паркинг, попасть в который можно, просто спустившись на лифте.



Жилой комплекс расположен в удобной доступности от объектов развитой инфраструктуры Хамовников. В пешей доступности от него находятся благоустроенные парки, скверы, идеальные для прогулок, престижные учебные заведения, многочисленные рестораны, магазины.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа двухкомнатной квартиры в элитном доме GRAND DELUXE на Плющихе.  Высота потолков 3.2 м. Ремонт премиум-класса в уникальном авторском стиле. Общая площадь: 101 кв.м. Спален: 1, с собственным санузлом (ванна), гардеробной комнатой и рабочей зоной. Гостевой санузел с душевой кабиной, сантехника класса премиум (Antonio Lupi). Возможность объединять и разъединять кухню и гостиную. Квартира полностью с мебелью. Умный дом, посудомоечная машина, холодильник, кофемашина, мультимедиа и акустическая система KEF, видеонаблюдение, кондиционирование, климатическая система подачи свежего воздуха, фильтрация воды, бойлер, стиральная машина, сушильная машина, подогрев полов по всей площади, телевизор, кабельное тв, высокоскоростной интернет. Гардеробная комната. Камин. Лоджия. Окна выходят во двор, звуконепроницаемые стеклопакеты. Консьерж. Пропускная система. Презентабельная входная группа.

Машиноместо в подземном паркинге.

Огороженная, охраняемая территория. Подземный паркинг, 1 машиноместо входит в стоимость. Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке.
Развернуть Свернуть

наши объекты
Хамовники GRAND DELUXE на Плющихе Погодинская ул, 4
На карте