Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 128 кв.м., 2 этаж, Потаповский пер, 5стр4

Новостройка
нет
Год постройки
2025
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
6
Описание объекта

Продается по переуступке просторная квартира с двумя спальными комнатами, площадью 128 кв. м. с видом в итальянский сад и тихий московский дворик. Высота потолков 3,9 метра. В кухне-гостиной расположены 3 окна и балкон, что делают комнату светлой и просторной. Продуманная планировка позволяет разместить две приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами. Окна квартиры выходят на две стороны.

Дом находится в тихом Потаповском переулке, в глубине квартала. В 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных районов Москвы.

Это настоящий клубный дом, в котором всего 34 квартиры, включая четыре пентхауса с террасами и каминами. Этот небольшой бережно реконструируемый дом имеет исключительное для такого класса наполнение:

- лобби с потолками высотой - 4,7 метра;

- приватный двор-сад;

- в исторических павильонах XIX века только для жителей открыты общественная гостиная с камином, фитнес-зал, детские площадка и комната;

- усиленная звукоизоляция квартир;

- бесшумные лифты и оборудование;

- окна всех квартир выходят в тихий двор.

Развернуть Свернуть

На карте