Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 186 кв.м., 3 этаж, ЖК Дом в Ростовском переулке, 7-й Ростовский пер, 11

Название ЖК
Дом в Ростовском переулке
Новостройка
нет
Год постройки
2001
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
9
Описание объекта

Продажа двухуровневой квартиры "коллекция впечатлений" площадью 186 кв.м на 2 и 3 этажах жилого комплекса класса De Luxe "Дом над водой", расположенного в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Киевская. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в 2003 г. На 1-й уровне обустроили: гостиную, кухню, столовую, санузел, лоджию. Во всех помещениях выдержан консервативный европейский стиль. Из окон гостиной открывается вид на Москва-реку. На 2 уровне - спальня, детская комната, кабинет, ванные комнаты. Детская выполнена в японском стиле, родительская спальня - в стиле "марракеш". Ванные, предусмотренные при каждой комнате, соответствуют их стилистике. Из окон спален открывается вид на 7-й Ростовский переулок и сквер. Есть 2 м/м в подземном паркинге.

Современный элитный ЖК "Дом над водой" находится в благоустроенном районе Москвы - Хамовниках, на набережной Москва-реки. Представлен жилой комплекс двумя отдельными девятиэтажными корпусами. Имеет собственный паркинг, обеспечен круглосуточной охраной, благоустроенной и озелененной придомовой территорией.

Основными преимуществами комплекса являются: удобная транспортная доступность, комфортная инфраструктура. В непосредственной близости от комплекса находится торгово-развлекательный центр "Европейский", множество магазинов, кафе и ресторанов, также близко располагается знаменитый Новый Арбат, Кутузовский проспект и Бульварное кольцо.
Развернуть Свернуть

На карте