Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа апартаментов, площадь 98 кв.м., 6 этаж, ЖК Smolensky De Luxe, Смоленский 1-й пер, 21

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2016
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
7

Жилой комплекс SMOLENSKY DELUXE занимает особое место в сегменте элитной недвижимости Москвы. Его проект одержал победу в престижной IV-й ежегодной премии в области жилой городской недвижимости UrbanAwards – 2012 в номинации «Лучший строящийся объект Москвы элит-класса», что красноречиво свидетельствует о его достоинствах и высочайших качественных характеристиках.



SMOLENSKY DELUXE расположен в самом центре Москвы, в районе старого Арбата, в двух шагах от «Смоленского пассажа» и «ЛОТТЕ ПЛАЗА», рядом с Садовым кольцом, набережными, в окружении объектов развитой и разнообразной инфраструктуры: магазинов, престижных ресторанов, предприятий бытового обслуживания. С территории жилого комплекса есть удобные выезды на ключевые столичные магистрали, что позволяет быстро и без проблем добраться в любую точку большого города и за его пределы.



Жилой комплекс представляет собой 7-этажное здание, состоящее из четырех секций. Его первый этаж отведен под офисные помещения, в подземной части расположен вместительный трехуровневый паркинг на 393 машиноместа.

В общей сложности, в SMOLENSKY DELUXE насчитывается 90 апартаментов. Верхние этажи здания отведены под пентхаусы с великолепными видовыми характеристиками. Все апартаменты жилого комплекса имеют просторные балконные галереи, уютные зимние сады и собственные дворики. В квартирах, расположенных на последних этажах, есть камины.

Видовые характеристики - одно из ключевых достоинств квартир жилого комплекса SMOLENSKY DELUXE. Из окон открываются панорамы центра Москвы, основных достопримечательностей города - Дома Правительства, здания МИД, старинных столичных храмов, памятников культуры и архитектуры.



Здание жилого комплекса украшает собой застройку старого московского района. В каждой детали конструкции архитекторы постарались передать черты элегантной роскоши, легкости. В отделке фасадов здания использован натуральный камень, резные элементы, которые делают выгодный акцент на фактуре материала. Изысканность комплексу придает панорамное остекление. Не менее эффектна отделка и общественных зон жилого комплекса SMOLENSKY DELUXE, его входных групп.



Жилой комплекс SMOLENSKY DELUXE имеет современное инженерное, техническое оснащение - в нем установлены и бесперебойно функционируют высокотехнологичные системы вентиляции, кондиционирования, пожарной безопасности. Охрана жилого комплекса обеспечивается в круглосуточном режиме.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа апартаментов на 6-ом этаже площадью 98.00 кв.м.в в ЖК SMOLENSKY DE LUXE. Выполнена отделка в классическом стиле.

Функциональная планировка: кухня-гостиная, две спальни со своими санузлами, гостевой санузел, балкон. Панорамные окна. Высота потолка 3,1 м.

Вид из окон на церковь Святителя Николая на Щепах. Машиноместо в п/паркинге.

Жилой комплекс SMOLENSKY DE LUXE – великолепный пример клубного дома самого высокого класса в центре Москвы. Респектабельное местоположение, стильная авторская архитектура, изысканный дизайн. Район Смоленской набережной - это идеальное место для клубного дома класса De Luxe с точки зрения высокого статуса окружения и стиля жизни: здесь сосредоточены элитные рестораны и салоны красоты, художественные галереи и дизайнерские студии. Неподалеку расположены торговые центры Смоленский пассаж и ЛОТТЕ ПЛАЗА, с бутиками ведущих мировых брендов, супермаркетами класса Premium, модными ресторанами и кафе. Развернуть Свернуть

Smolensky De Luxe
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Апартаменты
  • 297 м2
  • 5 Комнат
  • 7 этаж
На карте