Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа помещения свободного назначения, площадь 601.2 кв.м., 1 этаж, Никитская Б. ул, 45, район Арбат

Тип дома
ПСН
Общее количество этажей в доме
3
Описание объекта

Уникальный особняк площадью 601,2 кв.м с придомовой территорией площадью 200 кв.м и гаражом на два машиноместа.

Один из лучших домов класса De Luxe в респектабельном районе между Арбатом и Патриаршими прудами идеально подойдет для частной резиденции.

Есть возможность установить лифт на 4 персоны производства компании "WITTUR" с остановкой на 3-х наземных и 2-х подземных уровнях ( наземный 439,3 кв.м; подземный 160,7 кв.м. ) Также имеется возможность возведения пристройки, благодаря которой площадь первого этажа увеличивается на 50 кв.м, второго этажа на 50 кв.м, включая 30 кв.м. застекленных помещений и 20 кв.м открытого балкона. Общая площадь особняка с пристройкой составит 702 кв.м.

В двух шагах от дома находится Храм Вознесения Господня. В пешей доступности рестораны, фитнес - центры, кинотеатры, торговые и развлекательные центры.
Развернуть Свернуть

На карте