Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа торговой площади, площадь 74.2 кв.м., 1 этаж, Дмитровское ш, 71Б, район Западное Дегунино

Название ТЦ/БЦ
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
7

Seven ONE (7ONE) -  современный бизнес-центр класса B+, расположенный на севере Москвы, по адресу Дмитровское шоссе, дом 71Б, в пешей доступности от станции метро «Верхние Лихоборы» и станции МЦК «Окружная», на расстоянии 8 км от ТТК и 6 км от МКАД.

Архитектурное решение бизнес-центра выдержано в чертах актуального стиля минимализм. В оформлении фасадов использованы элементы панорамного остекления, металлический декор, отделка из натурального камня. В отделке общественных помещений БЦ использованы дорогостоящие материалы.

В бизнес-центре предлагаются офисы различной площади и планировки, от 30 до 200 м2, а также представительские офисы, помещения под ритейл. Есть возможность покупки и аренды офисов с мебелью.

Инфраструктура БЦ включает переговорную комнату, гостевую парковку. За бесперебойную работу инженерных систем отвечает собственная управляющая компания. Доступ в бизнес-центр обеспечивается в круглосуточном режиме. Территория находится под охраной, функционирует система контроля доступа.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа помещения общей площадью 74,20 кв. м, расположенных на 1 этаже БЦ "Seven One".

Фасады Seven ONE имеют панорамное остекление, дополненное вертикальными декоративными элементами, которые усиливают динамику фасадных решений. В непосредственной близости находится развязка Дмитровского шоссе, что создает для автомобилистов возможность удобного въезда на территорию офисного комплекса как со стороны центра, так и со стороны области, а кроме того, в пешеходной доступности от Seven ONE в скором времени откроется новая станция метро.

Транспортная доступность: Ст. м. «Верхние Лихоборы» (начало 2017 года ) – 1 мин. пешком Ст. м. «Петровско-Разумовская» – 10 мин. транспортом. Въезд на территорию осуществляется с Дмитровского шоссе.

На территории бизнес-центра функционирует вместительная уличная парковка для арендаторов и гостей. В здании находятся: банкомат, супер- и мини- маркет, торговый центр,столовая, кафе, ресторан, аптека, медицинское учреждение, автомобильная мойка,пункт продажи цветов, туристическое агентство.
Развернуть Свернуть

Похожие объекты
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Торговая площадь
  • 33.7 м2
  • 1 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Торговая площадь
  • 142 м2
  • 2 этаж
На карте