Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Аренда офиса, площадь 53 кв.м., 2 этаж, Старопетровский проезд, 11 корп. 1, район Войковский

Название ТЦ/БЦ
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
6
Охрана/сигнализация
да

«Старопетровский Атриум» - бизнес-центр, расположенный на севере Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Войковская» и станции МЦК «Балтийская». БЦ соответствует классу В+ коммерческой недвижимости.

Общая площадь комплекса – 15,2 тыс. м2. В его структуру входит 6-этажное здание, построенное в 2006 году, и соответствующие современным стандартам и требованиям к коммерческой недвижимости. В здании БЦ функционирует 4 лифта, работают системы вентиляции, кондиционирования. Внутренняя инфраструктура включает ресторан, кафе, конференц-зал, reception, а также наземный паркинг, рассчитанный на 200 автомобилей. Доступ в здание контролируется пропускной системой, охрана обеспечивается в круглосуточном режиме.

В БЦ «Старопетровский Атриум» предлагаются офисные помещения разной площади и планировки, как с ремонтом, так и под отделку.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Аренда офиса общей площадью 53 м2 расположенного на 2 этаже в БЦ "Старопетровский Атриум". Помещение «с ремонтом за выездом арендатора». На полу: в местах общего пользования плитка, в офисных помещениях коммерческий линолеум. Потолок: армстронг. Стены: стеклообои, стеклянные перегородки. Цена аренды 25 500 руб. за кв.м в год включает НДС, эксплуатационные платежи), коммунальные услуги по факту. Ставка обсуждается.

БЦ находится в 7 минутах ходьбы от станции метро Войковская. Рядом пролегают Волоколамское, Ленинградское шоссе и одноименный проспект.

Огороженная, охраняемая территория. Охраняемая и наземная парковка: 30 м/м.6000 р./машиноместо в мес. (вкл. НДС).

В районе, где расположен бизнес-центр «Старопетровский Атриум», работают: отделение Сбербанка; отделение почты; крупный торговый центр; салон связи; химчистка-прачечная; несколько универсамов; рестораны и кафе; отделение крупной страховой компании; кинотеатр и прочие объекты инфраструктуры.

Развернуть Свернуть

На карте