Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 930.4 кв.м., 1 этаж, Глазовский пер, 1/1, район Хамовники, пл. уч. 4 сот

Год постройки
1907
Тип дома
ОСЗ / особняк
Общее количество этажей в доме
3
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Продажа нежилого особняка по адресу: Глазовский пер-к, д. 1/1.

Общая площадь помещений составляет 930,4 кв.м. Земельный участок 400 кв.м. в долгосрочной аренде до 2058 года.

Здание 1907 года постройки, в 2017 году был выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций и реставрацией фасада.

Выполнена отделка white box. В помещениях большое количество окон и трехсторонняя ориентация. Открытое пространство позволяет реализовать любое планировочное решение. Несколько входов – со стороны внутреннего двора и со стороны переулков.

Особняк состоит из пяти уровней – три основных этажа, подвал и мансардный этаж. Располагает собственным внутренним двором с парковочными местами.

Центральное отопление (от ТЭЦ).

Выделенная электрическая мощность 140 кВт.

Заложены оптико-волоконные линии.

Выделено 14 линий МГТС.

Здание расположено на углу Глазовского и Большого Могильцевского переулков в престижном районе Москвы – Хамовники. Удобный выезд на Садовое кольцо. Ближайшее окружение составляют посольства, госучреждения и элитные жилые дома.
Развернуть Свернуть

На карте