Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа офиса, площадь 12400 кв.м., 1 этаж, Банный пер, 9, район Мещанский

Название ТЦ/БЦ
Год постройки
2000
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
5
Охрана/сигнализация
да

Бизнес-центр «Банный 9» расположен в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Проспект Мира». Объект соответствует классу «В» коммерческой недвижимости.

БЦ занимает 5-этажное здание современной постройки, общая площадь которого составляет 12,5 тыс. м2. В здании функционируют современные коммуникации, инженерные системы, системы вентиляции и кондиционирования, есть все необходимое для организации работы в комфортных условиях.

В БЦ «Банный 9» предлагаются помещения разной площади и планировки. Большая часть объектов – офисы с выполненным качественным ремонтом, однако есть и помещения без отделки.

Бизнес-центр расположен исключительно удобно относительно объектов инфраструктуры, станций метро. Добраться до него можно на общественном или личном транспорте по проспекту Мира, другим столичным магистралям. Для парковки транспорта на территории БЦ предусмотрена стоянка, где можно арендовать машиноместа.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

БЦ «БАННЫЙ 9» !   Продажа здания в центре Москвы, в Банном переулке, в пешей доступности от станции метро «Проспект Мира».

Площадь здания - 12 400 кв.м.   Высота – пять этажей, удобная смешанная планировка, в помещениях выполнен качественный ремонт.

Кабинетная планировка позволяет разместить около 900 - 1000 человек .      

На верхних этажах располагается VIP -зона, конференц - зал , зимний сад.                    

Год постройки здания – 2000. Текущее использование - центральный офис Банка, с наличием депозитария и кассовых узлов .  Функционируют все коммуникационные и инженерные системы, есть лифт. Несколько отдельных входных групп  с улицы. Имеется парковка : для топ менеджеров - 15 машиномест и для сотрудников - 35 .                                                                                                                             Это современный бизнес-центр с  удачной транспортной доступностью: рядом несколько станций метро, удобный выезд на Садовое кольцо, ТТК, проспект Мира.

Здание освобождается 1 марта  2019 года.
Развернуть Свернуть

Банный 9
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 470 м2
  • 5 этаж
На карте