Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 706 кв.м., 1 этаж, Казарменный пер, 6 стр. 1, район Басманный, пл. уч. 5 сот

Год постройки
2016
Тип дома
ОСЗ / особняк
Общее количество этажей в доме
3
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Продажа особняка в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Курская».

Площадь здания – 706 м2. Планировка – 3 этажа + мансарда. Первая линия домов, два парадных входа с улицы и два входа со двора. Функциональная смешанная планировка внутренних помещений, выполнен качественный ремонт по авторскому проекту. Высота потолков – 2,8 м. Функционируют все коммуникации. Выделенная мощность – 80 кВт.

Здание расположено по адресу Казарменный переулок, дом 6, строение 1. В 2016 году особняк был полностью реконструирован с заменой инженерных коммуникаций и ремонтом фасада. Функционируют два лифта. Участок, на котором расположено здание, находится в собственности, площадь участка – 5 соток.

Особняк находится в престижном районе центра Москвы, в доступности от двух станций метро – «Курская» и «Чистые пруды», с территории есть удобные выезды на Садовое, Бульварное кольцо. Здание подойдет для размещения представительства компании, бизнес-центра, медицинской клиники, гостиницы или организации арендного бизнеса.
Развернуть Свернуть

На карте