Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 1370.8 кв.м., 1 этаж, Никольская ул, 11-13 с1, район Тверской

Тип дома
ОСЗ / особняк
Общее количество этажей в доме
5
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Продажа особняка представительского класса в центре Москвы, в пешей доступности от станций метро «Театральная» и «Охотный ряд». Площадь здания – 1370,8 м2. Планировка кабинетная – 3 этажа, мансарда и подвал. Лифт. Здание оборудовано под размещение офиса представительского класса; высокие потолки, функциональная планировка с рабочими зонами для сотрудников, комнатами отдыха, конференц-залом, спортивным залом и кафе. Выделенная мощность – 120 кВт.

Здание расположено в самом центре Москвы, на Никольской улице,  в пешей доступности от Кремля. Здание было построено по проекту архитектора К.Ф. Буссе в период с 1893 по 1895 годы, архитектурный ансамбль сохранился в первоначальном виде. До 1920 года на территории располагался Николо-Греческий мужской монастырь.

Здание реконструировано с полной заменой коммуникаций – систем водоснабжения, канализации. Функционируют системы вентиляции, центрального кондиционирования, пожаротушения. Установлены современные лифты Tyssen –Krupp, есть телефония (МГТС, 25 номеров) и интернет.
Развернуть Свернуть

Похожие объекты
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • ОСЗ / Особняк
  • 2280 м2
  • 1 этаж
На карте