Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 1395 кв.м., 1 этаж, Брестская 2-я ул, 30, район Тверской

Название ТЦ/БЦ
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
7

Бизнес-центр «Мономах» расположен в пешей доступности от станций метро Маяковская и Белорусская, по адресу: 2-я Брестская улица, дом 30. Он занимает 7-этажное презентабельное здание, построенное в 2008 году, и соответствует классу «В» коммерческой недвижимости.

В бизнес-центре «Мономах» предлагаются в аренду офисные помещения смешанной планировки, площадь которых начинается от 220 м2. Есть возможность аренды этажей здания – площадь каждого из них составляет 345 м2, а также кабинеты площадью от 10 м2. Высота потолков в помещениях – 3,2 м. Во всех офисах бизнес-центра выполнен качественный ремонт.

В здании работают системы центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, охрана обеспечивается в круглосуточном режиме. Подземная часть БЦ отведена под парковку, рассчитанную на 30 автомобилей. Также предусмотрен наземный паркинг на 7 машин.

В БЦ «Мономах» работает ресторан, кафе для сотрудников, множество объектов инфраструктуры сосредоточено в непосредственной близости от него.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа бизнес-центра класса «В+ в Тверском районе. Общая площадь 1 395 м2. Выполнена качественный отделка. Планировка смешанная. Высота потолов от 3,1 м. Бизнес-центр «Мономах» находится по адресу: 2-я Брестская, д. 30, в 5 минутах ходьбы от метро Белорусская и 7 минутах от Маяковской. Особую привлекательность расположению обеспечивает близость 1-й Тверской-Ямской улицы (330 м) и Садового кольца (700 м). Здание обеспечено современными системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования и противопожарной безопасности. Безопасность в бизнес-центре обеспечивает круглосуточная охрана. Подземный паркинг вмещает 32 м/м, наземная стоянка на 7 м/м.

От Белорусского вокзала регулярно курсируют аэроэкспрессы, на которых можно быстро добраться до аэропорта Шереметьево.

В здании располагается небольшое кафе, есть ресторан. Лифт. Развитая инфраструктура: несколько кафетериев и ресторанов, отделения банков, кофейни, супермаркет, отель.  
Развернуть Свернуть

На карте