Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа торговой площади, площадь 26000 кв.м., 1 этаж, улица Ленина, 78, район -Другое-

Название ТЦ/БЦ
Год постройки
2008
Тип дома
торговый центр
Общее количество этажей в доме
5

Торговый центр «Орех» расположен в подмосковном городе Орехово-Зуево, по адресу улица Ленина, 78. Общая площадь комплекса – 25,7 тыс. м2. Высота здания – пять этажей. Здание построено в 1975 году, недавно проведена масштабная реконструкция с заменой коммуникаций, инженерных систем, ремонтом фасада и внутренних помещений.

ТЦ располагает большой наземной парковкой, рассчитанной на 300 автомобилей. В торговом центре работает фудкорт, детская игровая комната, кафе, медицинский комплекс, аптечный пункт, продуктовый магазин.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа готового арендного бизнеса в торгово-развлекательном центре  «Орех», расположенного в центре города Орехово- Зуево. ТЦ расположен на основной пешеходной и транспортной магистрали города. Объект имеет отличную видимость со стороны ул. Ленина и легкий доступ. Федеральные и международные торговые операторы предоставляют широчайший выбор товаров и услуг. Земельный участок в долгосрочный аренде с правом выкупа. Посещаемость ТЦ 15 000 чел. в день. Имеется парковка на 292 м/м. Объект был введен в эксплуатацию в 2008 году.

Арендаторы: Перекресток, Спортмастер, М-Видео, Детский Мир, Чудо Парк, фуд-корт, мебельный центр.

МАП 32 750 000 руб.

ГАП 393 000 000 руб.

Срок окупаемости 6,87 лет.
Развернуть Свернуть

На карте