Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа торговой площади, площадь 42.6 кв.м., 1 этаж, Ломоносовский пр-кт, 23, район Гагаринский

Тип дома
жилой дом
Общее количество этажей в доме
8
Описание объекта

Продажа готового арендного бизнеса. Общей площадью 42,6 м2 на 1-м этаже жилого кирпичного 8-этажного дома. От метро Университет 2 минуты пешком. Планировка свободная, высота потолков 3 м. Помещение после капремонта с заменой всех инженерных сетей, новые витрины и входные группы. Все центральные городские коммуникации. Отдельный вход с фасада дома. 1-я линия домов, постоянный сверхинтенсивный пешеходный трафик вдоль фасада до 2 500-3 000 чел./час в часы-пик, на углу дома и в окружении. Высокая пешеходная и транспортная доступность. Напротив остановка общественного транспорта. Удобный подъезд с прилегающих улиц, из центра. Свободная парковка для авто вдоль фасада дома.

Арендатор: сеть магазинов молочной продукции "Молочный бутик".

МАП: 440 000 руб.

Долгосрочный договор аренды на 5 лет, арендная плата 440 000 рублей в месяц, УСН, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).
Развернуть Свернуть

На карте