Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Аренда торговой площади, площадь 631.1 кв.м., 4 этаж, Московская ул, 14 А

Название ТЦ/БЦ
Цитрус
Тип дома
торговый центр
Общее количество этажей в доме
5
Описание объекта

Аренда помещения, полностью оборудованного под ресторан (действующий FryDay). Ресторан расположен в центре города Химки, напротив ж/д станции Химки. В здании Торговой Галереи "Citrus" (ТЦ Цитрус) на 4-м этаже. Торговая Галерея "Citrus" расположена в городском округе Химки, в районе Старые Химки на площади железнодорожной станции (пересечение улицы Московская и Железнодорожная). 1-я линия домов, выход на проезжую часть с 2-х сторон, фасад обращен к центральной площади. Торговая галерея расположена в зоне наиболее высокой концентрации пешеходных и транспортных потоков: ж/д станция Химки, пересечение основных торговых улиц, продуктовый рынок, парк, супермаркет АТАК. В будние дни площадь ж/д станции генерирует пешеходные потоки, сопоставимые с потоками станций метро в спальных районах Москвы. В выходные и праздничные дни интенсивность трафика обеспечивается за счет близости ТЦ к центральному парку и Химкинскому водохранилищу.

Действующий семейный ресторан FryDay, ориентирован на семейный отдых, организацию детских праздников, бизнес-ланчи для офисных сотрудников, работающих в шаговой доступности. Ресторан оборудован детской зоной. В ресторане все оборудование, включая печь для выпекания пиццы, мебель и т.д., есть лицензия на алкоголь. Ресторан имеет приточно-вытяжную вентиляцию. Более 80 кВт электрической мощности. Потолки 4,17 м, панорамное остекление. Возможен круглосуточный режим работы.

Арендная плата включает НДС.

Торг возможен.
Развернуть Свернуть

Похожие объекты
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Торговая площадь
  • 308.3 м2
  • 1 этаж
На карте