Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 13789 кв.м., 1 этаж, Варшавское ш, 33 с13, район Донской, пл. уч. 139 сот

Тип дома
ОСЗ / особняк
Общее количество этажей в доме
5
Описание объекта

Продажа комплекса зданий общей площадью 13 789 м2, земельный участок 13 927 м2 в долгосрочной аренде. Метро Нагатинская в 10 минутах пешей ходьбы, станция МЦК «Верхние Котлы» - 390 м, Варшавское шоссе в непосредственной близости. 2 въезда на территорию: с Варшавского шоссе и Новоданиловской набережной со сквозным проездом. Территория огорожена, въезды оборудованы воротами и шлагбаумом. Видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Планировка помещений коридорно–кабинетная, высота потолка от 3,4 м до 4,5 м. Новые современные пассажирские лифты, так же есть грузовой лифт. Система приточно-вытяжной вентиляции, автономная система кондиционирования. Электрическая мощность 1,1 мГв, имеется собственная подстанция. Договоры на тепло-водо-электроснабжение прямые с городскими службами. Парковка на территории на 100 м/м. Также есть парковка перед фасадом здания на 20 м/м.

В настоящее время все площади сданы в аренду.

Данный объект обладает инвестиционным потенциалом нового строительства и редевелопмента существующих строений. Транспортная доступность и месторасположение на набережной Москвы реки позволяет построить комплекс апартаментов и бизнес центр.
Развернуть Свернуть

На карте