Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа торговой площади, площадь 21.7 кв.м., 1 этаж, Мира пр-кт, 46-48, район Мещанский

Год постройки
1944
Тип дома
жилой дом
Общее количество этажей в доме
8
Описание объекта

Продажа помещения - Street-retail торгового общей площадью 21,7 на 1-м этаже жилого дома. Готовый арендный бизнес. Высота потолков на 1-м этаже 3,5 м. Новые витрины и входные группы с фасада дома в помещение. Помещение после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций: водоснабжение, отопление и др. Блок оборудован санузлом и отдельными приборами учета электричества. Отдельный вход с фасада в помещение с 1-й линии домов. Все городские инженерные коммуникации. В помещениях имеются вытяжные воздуховоды до уровня кровли здания.

Сверхинтенсивный пешеходный трафик вдоль фасада дома в течение всего дня. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок с фасада, отличная видимость.

Арендатор: сеть магазинов одежды "Linorusso"

Долгосрочный договор аренды на 5 лет, арендная плата 400 000 рублей в месяц, УСН, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).
Развернуть Свернуть

На карте