Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Аренда офиса, площадь 1828.63 кв.м., 19 этаж, Ленинградская ул, 25

Название ТЦ/БЦ
Год постройки
2014
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
19
Охрана/сигнализация
да

Mebe One Khimki Plaza («Химки Плаза») – бизнес-центр класса А, территориально расположенный в Химках, по адресу улица Ленинградская, 25С, в удобной транспортной доступности от МКАД и от аэропорта «Шереметьево», рядом с Ленинградским шоссе.

Общая площадь БЦ – 44 тыс. м2. Бизнес-центр занимает современное 19-этажное здание, в котором предлагаются в аренду и на продажу офисные помещения разной площади, имеющие удобную планировку свободного типа. В здании функционируют 8 лифтов, установлены высокотехнологичные инженерные системы.

Внутренняя инфраструктура БЦ Mebe One Khimki Plaza включает подземный паркинг на 185 мест, наземную парковку на 125 автомобилей, а также ресторан, кафе, фитнес-центр, салон красоты и столовую для сотрудников. Доступ в здание БЦ осуществляется по пропускам. Для арендаторов и владельцев офисов работает консьерж-служба.

Добраться до бизнес-центра можно на личном автотранспорте по Ленинградскому шоссе, на бесплатных шаттлах, курсирующих от ближайших станций метро.
Развернуть Свернуть

Описание объекта

Аренда офиса в бизнес-центре класса А в Химках, в удобной транспортной доступности от МКАД и станции метро «Речной вокзал».



Площадь офиса – 1 828,63 м2. Девятнадцатый этаж 19-этажного здания БЦ Mebe One Khimki Plaza. Помещение предлагается с отделкой, имеет свободную планировку. Высота потолка – 3,75 м. Функционируют все коммуникации.



Mebe One Khimki Plaza расположен в Химках, в 5,2 км от станции метро «Речной вокзал», откуда до БЦ можно добраться на бесплатном шаттле или на личном транспорте по Ленинградскому шоссе. В бизнес-центре есть внутренняя инфраструктура, в числе объектов которой – вместительная подземная парковка и наземный паркинг.



Арендная ставка – 3 809 647 руб./месяц (НДС и эксплуатационные расходы включены).
Развернуть Свернуть

Mebe One Khimki Plaza
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • ПСН
  • 246.67 м2
  • 1 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • ПСН
  • 602.69 м2
  • 2 этаж
На карте