Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа торговой площади, площадь 7120 кв.м., 1 этаж, Пятницкая ул, 74, район Замоскворечье

Название ТЦ/БЦ
Домино
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
4
Описание объекта

Продажа готового арендного бизнеса. Расположенного в клубном бизнес-центра А-класса в историческом сердце Москвы на Пятницкой ул., 74.

Уникальное предложение на 7 120 кв. м в центре Москвы. Востребованный формат офисов, премиальная отделка внутренних помещений, продуманная инфраструктура, включающая парковку, открытые видовые террасы на крышах и обустроенный внутренний двор с зелеными зонами — все это характерные черты этого бизнес-центра класса А.

Комплекс находится между улицами Пятницкая и Большая Ордынка, имеет два выезда на разные стороны Садового кольца.

Отсюда можно выехать к ТТК, Кремлю, проехать к Ленинскому проспекту и другим важным автомагистралям.

Рядом есть остановки городского транспорта и три станции метро: Добрынинская (440 метров), Серпуховская (670 метров) и Павелецкая (870 метров) — что удобно для сотрудников и партнеров.

Деловой дом DOMINO относится к офисам клубного формата. Офисы сдаются с выполненной дизайнерской отделкой. Помещения кабинетного типа имеют разную площадь и планировку. Инженерные сети и коммуникации отвечают новейшим стандартам.

GLA/GBA (доля арендопригодных площадей): 86%

Вакансия: 0%

Индексация: от 5%

EBITDA 2019: 240 млн.руб.

EBITDA 2020 B:  266 млн.руб.

Продажа: 2 500 000 000 руб.
Развернуть Свернуть

Домино
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 1493 м2
  • 1 этаж
На карте