Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 1459 кв.м., 1 этаж, Якиманка Б. ул, 21, район Якиманка

Тип дома
ОСЗ / особняк
Общее количество этажей в доме
5
Описание объекта

Продажа офисного здания в центре Москвы, в пешей доступности от станций метро «Полянка» и «Октябрьская»



Бизнес-центр класса В расположен по адресу улица Большая Якиманка, 21, на первой линии домов - это историческое пятиэтажное здание, построенное в XIX веке. В 2012 году здание было полностью реконструировано и отреставрировано с сохранением презентабельного фасада и оформления четырех входных групп.



Площадь здания – 1588 м2. Внутренние помещения имеют удобную планировку коридорно-кабинетного типа, высота потолков – от 2,5 до 3,2 м. Выполнен качественный ремонт в офисном формате, функционируют все коммуникации – водоснабжение, отопление, канализация, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. В здание БЦ работает пассажирский лифт KONE. Доступ в бизнес-центр обеспечивается через КПП, ведется видеонаблюдение, обеспечивается охрана.



В бизнес-центре работает кафе для сотрудников, банковское отделение, ресторан, стойка reception, установлены банкоматы. На территории, прилегающей к зданию, обустроен охраняемый паркинг на 10 автомобилей.



Транспортная доступность бизнес-центра обеспечивается за счет удобного расположения нескольких станций метро, выезда на Большую Якиманку, Садовое и Бульварное кольцо.
Развернуть Свернуть

На карте