Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 5260 кв.м., 1 этаж, Софийская наб, 30 стр. 2, район Якиманка

Тип дома
ОСЗ / особняк
Общее количество этажей в доме
4
Описание объекта

Продажа офисного помещения в центре Москвы



В бизнес-центре на Софийской набережной, напротив Кремля, на продажу выставлено офисное помещение, которое занимает четыре этажа отреставрированного и реконструированного особняка.



Площадь офисного помещения – 5260 м2, четыре этажа. Удобная смешанная планировка, выполнена качественная чистовая отделка. Функционируют все коммуникации – система вентиляции и кондиционирования, электричество, водоснабжение. На территории бизнес-центра есть охраняемая парковка с возможностью аренды машиномест.



Особняк расположен по адресу Софийская набережная, дом 30, строение 2, на первой линии, в окружении памятников культуры и архитектуры, и имеет статус бизнес-центра класса В. К бизнес-центру есть удобные подъезды с набережной и с Болотной улицы. В пешей доступности – станции метро «Третьяковская» и «Новокузнецкая».
Развернуть Свернуть

На карте