Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа ОСЗ / особняка, площадь 2342 кв.м., Земляной Вал ул, 75, район Таганский

Название ТЦ/БЦ
Земляной 75
Год постройки
2008
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
6
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Продажа офисного помещения в бизнес-центре за Земляном Валу.



Площадь помещения – 2 342 м2. Расположение – с нулевого по шестой этажи. Офисы имеют удобную и функциональную планировку смешанного типа, выполнена качественная отделка. Большие панорамные окна выходят на Садовое кольцо.



Бизнес-центр расположен по адресу улица Земляной Вал, дом 75, в пешей доступности от станции метро «Таганская». Здание БЦ построено в 2008 году, по уровню технического, инженерного и инфраструктурного оснащения соответствует современным стандартам. В бизнес-центре функционируют все коммуникации – приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, система пожаротушения, IP-телефония, цифровое ТВ, интернет.

В БЦ есть зона reception, обеспечивается круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение. На территории – охраняемый наземный паркинг. В здании БЦ работает столовая для сотрудников, ресторан, бар, кафе, бюро переводов, предприятия бытового обслуживания.
Развернуть Свернуть

На карте