Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа торговой площади, площадь 97.6 кв.м., 1 этаж, Селезневская ул, 4, район Тверской

Тип дома
жилой дом
Общее количество этажей в доме
9
Описание объекта

Продажа готового арендного бизнеса расположенного на улице Селезнёвская д. 4, ЦАО г. Москвы. Общая площадь 97,6 м2. Объект расположен на первом этаже и в подвале, на первой линии. В шаговой доступности от ст. метро "Новослободская" и "Менделеевская". Интенсивные пешеходный и автомобильный потоки. Развитая инфраструктура, зона высокой деловой и торговой активности, офисные здания, учреждения, магазины, гостиницы, рестораны.

Арендатор: Lingerie by Victory - бренд модного нижнего белья для девушек и женщин. В изготовлении нижнего белья используются ткани высочайшего качества с натуральными волокнами, что обеспечивает особую степень комфорта при носке.

Условия аренды: Долгосрочный договор аренды на 3 года, арендная плата 300 000 рублей в месяц, УСН, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).
Развернуть Свернуть

Похожие объекты
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • ПСН
  • 94 м2
  • 2 этаж
На карте